Gruppenübersicht
       
Gruppe Verantwortlicher
  Name Vorname Telefon
Gemeinde Huber Josef 08071/922020
Schule Graf Gabriele 08071/104952301
TSV Turnen Damen 1 König Theresia 08071/1237
TSV Turnen Damen 2 König Theresia 08071/1237
TSV Turnen Mutter+Kind König-Huber Susanne 08071/9035574
TSV Turnen Kinder Manhart Barbara 08071/921363
TSV Turnen Herren Egger Lorenz  
TSV Aerobic Pfeilstetter Waltraud 08075/914298
TSV Tischtennis Jugend Gruber Andreas 08071/913811
TSV Tischtennis Erwachsene Oberlinner Günther 08071/920530
TSV Volleyball Egger Lorenz  
TSV Fußball G-Jugend Bommer Sepp 08071/9223785
TSV Fußball F2-Jugend Löw Rupert 0174/3954864
TSV Fußball F1-Jugend Lamprecht Willi 08071/103491
TSV Fußball E2-Jugend Wastlhuber Klaus 08071/7287801
TSV Fußball E1-Jugend Söllner Alois 08071/921028
TSV Fußball D-Jugend Braun Andreas 08071/914148
TSV Fußball C-Jugend Huber Robert 0174/3109358
TSV Fußball B-Jugend Schlosser Andreas 0157/31776197
TSV Fußball A-Jugend Dürnecker Ludwig 08071/51923
TSV Fußball D-Mädchen Eicher Georg
TSV Fußball C-Mädchen Albrecht Alex 08071/8759
TSV Fußball Damen Hänseler Katrin 08071/597624
TSV Fußball Herren Hintermayr Josef 08071/50101
TSV Fußball Alte Herren Semmler Martin 08071/5972957
TSV Wirbelsäulen Gymnastik König Theresia 08071/1237
TSV Spinning (Mo) Hänseler Sigrid 08071/597624
TSV Spinning (Di-Do) Niedermaier Lorenz 08071/95448
TSV Judo Pop Diana 08071/920445
TSV Basketball Pop Diana 08071/920445
Freizeitgruppe FC Dienstag Huber Sigfried 08071/95375
Freizeitgruppe Allround Alci Nevzat  
Freizeitgruppe St. Leonhard Schachtner Thomas 0151/23249489
Freizeitgruppe Volleyball Fiedler Christa 08071/6469
Theater Manhart Rupert 0171/6842740
Belegungsplan Turnhalle (außerschulisch)
               
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.30 - 09.00              
09.00 - 09.30              
09.30 - 10.00              
10.00 - 10.30              
10.30 - 11.00              
11.00 - 11.30              
11.30 - 12.00              
12.00 - 12.30           TSV Fußball F-Jugend  
12.30 - 13.00            
13.00 - 13.30            
13.30 - 14.00           TSV Fußball F-Jugend  
14.00 - 14.30            
14.30 - 15.00         TSV Fußball E2-Jugend  
15.00 - 15.30            
15.30 - 16.00   TSV Turnen Kinder   TSV Turnen Mutter+Kind    
16.00 - 16.30     TSV Fußball C-Mädchen    
16.30 - 17.00     TSV Fußball A+B-Jugend  
17.00 - 17.30 TSV Fußball C-Jugend   TSV Fußball G-Jugend    
17.30 - 18.00 TSV Fußball D-Mädchen TSV Fußball E1-Jugend TSV Fußball D-Jugend Freizeitgruppe Volleyball
18.00 - 18.30
18.30 - 19.00 Freizeitgruppe FC Dienstag TSV Fußball Herren TSV Fußball
19.00 - 19.30 TSV Wirbelsäulen Gymnastik TSV Fußball Damen TSV Tischtennis Erwachsene Freizeitgruppe
19.30 - 20.00 Alte Herren TSV Volleyball
20.00 - 20.30 TSV Turnen Damen 1 Freizeitgruppe St. Leonhard TSV Turnen Herren Volleyball
20.30 - 21.00 FZG Allround
21.00 - 21.30  
21.30 - 22.00  
               
Stand 18.11.2017
               
Belegungsplan Gymnastikhalle (außerschulisch)
               
Zeit Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
08.30 - 09.00              
09.00 - 09.30              
09.30 - 10.00              
10.00 - 10.30              
10.30 - 11.00              
11.00 - 11.30              
11.30 - 12.00              
12.00 - 12.30              
12.30 - 13.00              
13.00 - 13.30              
13.30 - 14.00              
14.00 - 14.30              
14.30 - 15.00              
15.00 - 15.30              
15.30 - 16.00              
16.00 - 16.30     TSV Judo TSV Judo      
16.30 - 17.00   TSV Tischtennis Jugend TSV Tischtennis Jugend TSV Tischtennis Jugend  
17.00 - 17.30    
17.30 - 18.00    
18.00 - 18.30 TSV Tischtennis Jugend      
18.30 - 19.00 TSV Tischtennis Erwachsene     TSV Tischtennis Erwachsene  
19.00 - 19.30   TSV Turnen D2 Theater
19.30 - 20.00 TSV Tischtennis Erwachsene Theater TSV Tischtennis Erwachsene
20.00 - 20.30 TSV Aerobic
20.30 - 21.00    
21.00 - 21.30      
21.30 - 22.00      
               
Stand 18.11.2017
Genehmigte außerplanmäßige Veranstaltungen
                   
Zeit Ort Veranstaltung Verantworlicher Genehm.
Tag Datum von bis     Name Vorname Telefon  
Fr. 17.11.2017 19:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Vorbereitung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Sa. 18.11.2017 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Sa. 18.11.2017 14:00 17:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Sa. 18.11.2017 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
So. 19.11.2017 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
So. 19.11.2017 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Fr. 24.11.2017 13:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Fr. 24.11.2017 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Sa. 25.11.2017 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Sa. 25.11.2017 20:00 24:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
So. 26.11.2017 00:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Theater Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
So. 26.11.2017 14:00 17:00 Turnhalle kein Training während Aufführung Manhart Rupert 0171/6842740 16.02.2017
Mi. 29.11.2017 19:00 24:00 Gymnastikhalle Theater Bühnenabbau Manhart Rupert 0171/6842740 27.04.2017
So. 03.12.2017 10:00 19:00 Gymnastikhalle TT-Familienmeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 25.07.2017
So. 03.12.2017 10:00 19:00 Turnhalle TT-Familienmeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 25.07.2017
Sa. 06.01.2018 00:00 18:00 Gymnastikhalle TT-Ortsmeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 25.07.2017
Sa. 06.01.2018 00:00 18:00 Turnhalle TT-Ortsmeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 25.07.2017
Do. 08.02.2018 08:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Schulfasching Liegl Bernhard 0151/16778377  
Fr. 09.02.2018 00:00 18:00 Gymnastikhalle, Aula Schulfasching Liegl Bernhard 0151/16778377  
Fr. 23.02.2018 08:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 27.04.2017
Sa. 24.02.2018 00:00 24:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 27.04.2017
Sa. 24.02.2018 00:00 18:00 Gymnastikhalle Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 27.04.2017
So. 25.02.2018 00:00 24:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 27.04.2017
Mo. 26.02.2018 00:00 17:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450 27.04.2017
Do. 22.02.2018 00:00 24:00 Gymnastikhalle Inkusionsprojekt Schule Graf Garbiele 08071/1049520 17.11.2017
Sa. 03.03.2018 12:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula TT-Kreisminimeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 27.04.2017
Sa. 03.03.2018 20:00 24:00 Turnhalle TT-Kreisminimeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 27.04.2017
So. 04.03.2018 00:00 19:00 Gymnastikhalle, Aula TT-Kreisminimeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 27.04.2017
So. 04.03.2018 00:00 19:00 Turnhalle TT-Kreisminimeisterschaft Gruber Andreas 08071/913811 27.04.2017
Fr. 21.09.2018 08:00 24:00 Gymnastikhalle, Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450  
Sa. 22.09.2018 00:00 24:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450  
Sa. 22.09.2018 00:00 18:00 Gymnastikhalle Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450  
So. 23.09.2018 00:00 24:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450  
Mo. 24.09.2018 00:00 17:00 Aula Kleidermarkt Mayerhofer Sabine 08071/921450  

Aktuelle Themen:

Wir benötigen für den Beachplatz einen Verantwortlichen,

damit alle Mitglieder wieder Freude daran haben.

Bitte bei Vorstandschaft melden!